Тульская область

выплатят ли мне расчетные при увольнение по собственному желанию после декрета(156 дней)? - вопрос №2318736

Ответы

Buh

Смотря, есть ли у Вас неиспользованные отпуска или нет. Согласно статье 127 Трудового кодекса Российской Федерации при увольнении работнику должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.