Краснодарский край

Что делать после получения свидетельства о наследстве? Казахстан - вопрос №2321492

Добрый день, я гражданка РФ, в Казахстане у меня умерли родители, там же проживает брат. Приехала на похороны, дала доверенность на оформление наследства снохе (год назад), для оформления всевозможных документов несколько раз отправляла им деньги. Через год они мне говорят, что свидетельство у них на руках и мы с братом являемся единственными наследниками 3 к кв и акций (поделили пополам). На связь сноха и брат перестали выходить, после того как я завела разговор о продаже квартиры (они в ней живут и им не выгодно ее продавать). Что мне делать? Как быть? Я хочу продать квартиру и поделить пополам деньги и переоформить свою часть акций на себя. Нанимать адвоката даже если можно все решить миром? Какие мои дальнейшие действия должны быть?

Ответы

Добрый,
необходимо оформить право собственности и совершить сделку купли-продажи.