Доброе утро ! Меня зовут Анастасия у меня 2 вопроса к Вам если можете разъясните пож-то 1) Ухожу в отпусе декретный в 2017 году июль у меня не отгуленный отпуск за 2017 г 28 дней и за предыдущие 4 - вопрос №2322185

года по 2 недели что мне делать? имею ли я права на денежную компенсацию за все неотгуленные отпуска?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

На компенсацию Вы вправе претендовать в случае увольнение согласно статье 127 Трудового кодекса Российской Федерации. Однако перед отпуском по беременности и родам Вы вправе использовать ежегодный отпуск. Также вправе его взять после выхода из отпуска по уходу за ребенком.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.