кредит - вопрос №232839

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Уменя сложилась такая ситуация.Муж брал кредит в банке, но так получилось что полностью не погасил его, образовалась задолженность.Теперь он устроился на новую работу и получил зарплатную карту этого банка и как только ему перевели з.п.так с его счета списали 100% от з.п. в счет погашения долга.А у мужа двое детей на обеспечении и я, т.к. янахожусь в дикрете.Объясните как такое может быть и что теперь делать! Заранее спасибо!

Ответы

Наталья, списывать все100% з.п., тем более без судебного решения, банк был не вправе. я рекомендую писать жалобу в ЦБ, в прокуратуру и иск в суд.