Свердловская область

магазин эльдорадо предлагает заменить только конфорку в рабочей панели, а не плиту взамен бракованной. В праве я требовать замену варочной поверхности - вопрос №2340261

2 ответа

Ответы

Buh

Если не прошло 15 дней со дня покупки, то Вы вправе требовать замены всей плиты либо возврата денег. Если прошло, то только ремонт, если нет оснований типа существенного недостатка товара, нарушения срока ремонта, ремонтов по разным причинам более 30 дней в течение каждого гарантийного года.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Добрый день, для ответа на этот вопрос требуется знать дату покупки.