Другое

Здравствуйте . В свидетельстве о смерти стоит заключение ЦВЗ СУБКОРТИКАЛЬНАЯ ГЕМАТОМА ПРИ АГ . Год назад этот человек получил тяжкие телестные в - вопрос №2342250

результате наезда. Может ли эта гематома быть в причинно следственной связи в результате наезда? Сасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ЦВЗ — это заболевание. Для того, чтобы сделать вывод, какие были повреждения на момент травмы и т.д. Нужно видеть материалы по ДТП.
Лучший ответ по мнению автора

Buh