Саратовская область

Смена директора и внесение изменений ОКВЭД - вопрос №2342434

Добрый день! Подскажите смена директора в ООО и дополнение в коды ОКВЭД и смена основной деятельности фирмы где перерегистрируют?

Ответы

Добрый день, в налоговой. Подготовлю пакет документов для смены Генерального директора и кодов ОКВЭД. Обращайтесь в сообщения.