наследство - вопрос №234294

у меня два сына у них погибла мама и дедушка не так давно умерла бабушка и есть квартира она не приватезирована и вней прописаны мой старший сын и брат моей тещи какую долю имеют мои дети на квартиру?

Ответы

Здравствуйте, Виталий Викторович.

Доли в указанной квартире ни у кого нет, т. к. квартира не в собственности указанных лиц.

При приватизации доли распределятся по 1/2 (в случае, если кто-либо из них не откажется от участия в приватизации) — Вашему старшему сыну и брату Вашей тещи.

С уважением.