Добрый день, уважаемые психологи , но вопрос: слежу за мч, как только он в онлайне, сразу его знакомая заходит, (раньше хорошо общались), или наоборот она в сети и сразу он заходит и таких совпадений - вопрос №2346337

море. У обоих есть невидимки вк, поэтому могут увидеть друг друга и зайти. Я себя накручиваю или они специально так делают, чтобы мозолить глаза друг другу? Знаю точно, что не общаются лично, раньше общались и это общение мне не нравилось, мч убрал. Но не оставляет чувство, что они друг другу так о себе напоминают.чтобы один из них написал в беседу, предположим общую (там их 4 человека) а она девушка друга его. Это мучает меня. Я паранойю или может правда странно? Но не пойму разве могут так часто быть совпадения?
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте Карина!  " ...разве могут так часто быть совпадения?..."     Да... Могут быть и совпадения. А если не совпадения, а просто они переписываются, это же не значит что они изменяют.… Вы себя «накручиваете», вместо того, что бы заниматься собой, радоваться жизни Вы доводите себя до переживаний. Не нужно следить, это ничего не решит, только лишние, придуманные переживания. Если нужна помощь -обращайтесь. Решим вопрос с снятием повышенной тревожности. Удачи Вам, Карина!
С ув. Елена Анатольевна Барабаш
Здравствуйте, Карина! А с какой целью Вы следите за МЧ? Не доверяете ему? Если Вы хотите близких доверительных отношений, то занимайтесь развитием отношений, а не слежкой. Если Ваш МЧ общается с другой, то значит что-то ему не хватает в ваших отношениях. Это можно проанализировать. А вот если он узнает, что вы следите за ним, то можете потерять его навсегда.
Доброго времени суток, Карина!
Вы себя «накручиваете».
Рекомендация: переключить всё внимание на себя-любимую (саморазвитие, повышение самооценки, навые увлечения, путешествия).

Мудрости Вам!