Раздел имущества - вопрос №234775

Здравствуйте! Имею ли я право требовать пересмотра решения суда о разделе квартиры. Т.к. 10 лет назад мои права, будучи несовершеннолетней, были ущемлены.

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете право пересмотреть решение о разделе квартиры, если докажите в суде, что срок исковой давности пропущен вами по увжительной причине.