Регистрация брака - вопрос №234783

Как поступить, если ЗАГС г. Адлера отказывает в регистрации брака по причине отсутвия регистрации в городе(прописка у обоих в Москве). Просят круглую сумму за регистрацию...

Ответы

Напишите жалобу на коррупцонные действия работников ЗАГСА в вышестоящие органы.

Согласна с Андреем Волковым. Действия работников ЗАГСа совершенно незаконны.