Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не знаю что со мной произошло... Я студент, и у меня не хватало воли учиться, я учусь в колледже на последнем курсе, и я часто пропускал, сегоня я ночью не спал и - вопрос №2347902

заснул под утро, ииз-за этого я проспал занятия, к обеду позвонил классный руководитель и сказал что меня вызывают к замзаместителю отделения и могут вызвать родителей. После разговора у меня поделись слезы сами по себе и потом около 1.5 часа я плакал, никогда такого не было, и теперь у меня вообще нет настроения и слабость в теле, а вообще у меня сегодня день рождения. Я не могу себя заставить учиться, и сегодня такое еще… Что мне делать? и у меня есть подозрение что у меня нервный срыв…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно и нервный срыв. В вашем письме недостаточно информации (вершина айсберга). Обратитесь очно к психотерапевту, который более подробно вас расспросит, выяснит причины вашего состояния. От этого будет зависеть дальнейшая тактика помощи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, такие слезы могут обозначать, что долгое время вы были в состоянии напряжения, разговор с заместителем выполнил роль катализатора, и из вас наконец-то «полилось». При чем тут родители и их вызов? Вы несовершеннолетний? В таком случае обратитесь по бесплатным телефонам психологической помощи для детей и подростков.