Выписка. - вопрос №234791

Здрравствуйте.Моя свекровь подала на выпеску моей дочери из мунеципальной квартиры.Оргументируя что там не проживает.Муж так же прописан в этой квартире и не против проживание ребенка.

Ответы

Без решения суда никто дочь не выпишет. А суд вынесет такое решение в зависимости от обстоятельств: возраст дочери, как давно и по каким причинам не живет. Уточните вопрос.