после мертвой тяги болит поясница, хотя тренер утверждает, что все делаю правильно! с гибкостью проблем нет, шпагат и т д без проблем, точно так иже - вопрос №2349176

и мостик

Ответы

смотрите п.органы, что то хроническое
может берете больше веса чем надо, не готовы вы еще к таким весам. Либо проблемы с позвоночником, надо мрт сделать.
а как у вас мертвая тяга делается?
Добрый день! Надо смотреть может у Вас какие то индивидуальные особенности. Если болит то не делайте, замените выпадами с гантелями.
Здравствуйте! Вы профессионал? Или хотите им стать? Если нет, то на каждое упражнение есть другое упражнение которым можно заменить! Например становую тягу можно заменить гиперэкстензией, если вы конечно не профессиональный пауэрлифтер… и т.д.потому что становая тяга если рвать большие веса, приведет к тому что будете не ходить а ползать угробите спину и все! Точно так же и приседания со штангой с огромными весами угробит ваши колени! Замените мертвую тягу,  или если берёте слишком большой вес, снизьте его!  Всего доброго и удачи в тренировках!