Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день, 14.12.2016 года Прошло разбирательство гражданского дела (жилищный вопрос) , но до сих пор не выдано решение суда. Подскажите дальнейшие - вопрос №2353515

действия, как правильно оформить (составить) жалобу или? С уважением Ю.Злобов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно написать требование об изготовлении и выдаче решения тому судье, который вынес решение. Через канцелярию или через экспедицию суда.
Если ответа нет, то, опять же, через канцелярию или экспедицию написать жалобу председателю суда. Могу жалобу вам составить, обращайтесь в чат.