Сахалинская область

Проблемы с задолженностью по кредитам. Я не мошенница, и до осени прошлого года имела хорошую кредитную историю. Но так получилось, что выплачивать - вопрос №2353633

не смогла (сдуру влезла в мфо… и потом стало только хуже (страх (а это был страх допустить просрочку) делает из человека идиота)… На сегодняшний день с некоторыми удалось договориться и вопрос решили. Но с теми, кто обратился к коллекторам (долги не миллионные и просрочка не огромная) диалога добиться не могу. Коллекторы замучили (работу из-за них потеряла, репутацию тоже) не только меня, но и даже тех людей, которые никакого отношения не имеют к моему долгу. Я не обманывала никого, пыталась решить вопрос цивилизованно… но увы… — угрозы (и не только мне) звонки (даже ребёнку) на номера телефонов, которые не фигурируют в договорах, письма (которые получала не я, потому что они в ярких конвертах просто были брошены в почтовый ящик (а наши ящики — место общедоступное)… Сил нет… Пыталась обращаться к юристам. Но только время протянули (хотя я со своей стороны сделала всё)… Сейчас уже не знаю что делать… Уже и мысли о суициде были (удержало от петли только то, что есть ребёнок).… нужен грамотный юрист, который хоть как-то поможет грамотно решить проблему… Сил нет просто уже…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите мне в чат.Попробуем чем нибудь помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я длительное время сотрудничал с кредитными организациями, имею опыт работы по взысканию долгов и зашиты от коллекторов. При желании обращайтесь в чате. Обо мне много информации в сети.