Ставропольский край

Подскажите.Я гражданка ЛНР(паспорт тоже лнр),в течении года приезжаю в Россию,и выезжаю,обновляя меграц.карту каждые 3 месяца.В данном случае приехала 26 января,хочу подать на ВУ,примут ли мои - вопрос №2356488

документы???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Примут, если Вы законно находитесь в Российской Федерации (то есть, начиная с 26 января текущего года, Вы имеете право находится безвыездно 90 суток).