Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Вопрос : я ищу банк в котором проверят мое здоровье на то сколько мне лет осталось жить , хочу взять кредит или ипотеку 50 000 000 млн. руб. есть такой или нет в нашем бедном государстве ? - вопрос №2359384

Ответы

Добрый вечер, Вадим Александрович!
Банк не будет проверять Ваше здоровье на предмет долголетия. В деятельность кредитной организации это не входит. Для этого банки заключают договор страхования при кредитовании, чтоб не думать сколько Вы проживете, а также привлекают с Вашей стороны поручителей и созаемщиков.
Что касается суммы кредита, то любой банк может выдать Вам такую сумму. Все зависит от суммы залога, процента первоначального взноса, срока кредитования и уровня Вашего дохода.
С уважением

Buh