банк требует заплатить каску - вопрос №87715

Здраствуйте я взял кредит на 5 лет первые три года я платил КАСКУ, сотрудница банка при оформлении договора сказала что я могу только 3 года делать страховку Каско, теперь банк требует чтобы я сделал каску хотя в договоре этого не прописано что мне делать?

Ответы

Если в кредитном договоре с банком содержится обязанность оформления КАСКО в течение 3-х лет, но на 4-й и последующие года такой полис Вы не обязаны оформлять. В данном случае требование банка необосновано, так прямо им и скажите об этом; если банк направил Вам требование в письменном виде, то ответьте им также в письменной форме.