алименты - вопрос №236466

Здравствуйте.у меня вопрос по адиментам, муж платит алимен дочери с первого брака, два года в разводе, и каждый месяц он платит добросовестно, ту мумму о которой они дтговорились, но вот что то бывшую не устроило и она подала в суд, до этого платил на руки.подскажите пожалуйста какой расчет, какая сумма может начислит суд, у мужа ИП но год как временноприостановленно, хочу узнать с какой суммы будут начисляться 25%? Если официально дохода у него нет, еще много платежей в месяц.и съемная квартира.спасибо.

Ответы

Марина! На одного ребенка 1/4 от всех видов заработка. Если нет постоянного дохода то в твердой денежной сумме. Если присудят в долях и он не будет платить, то ежемесячно будет начисляться исходя из 1/4 МРОТ по России.