гражданин беларуссии устроен на работу но прописка закончилась а на работе не хотят продлевать говорят сами долхны. что будет гражданиниу беларуси за это,? - вопрос №2365378

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
По истечении 90 суток с момента въезда в РФ Вы обязаны продлить срок временного пребывания. Место для пребывания может быть предоставлено как организацией, так и частным лицом. В случае пребывания на территории РФ без постановки на миграционный учет по месту пребывания, Вам может быть вынесен штраф на сумму от 2 до 5 тысяч рублей (ст. 18.8 КОАП РФ).