Здравствуйте!встречалась с женатым..обещал развестись.в итоге ничего не произошло...говорит, что все для этого делает ! Я с ним перестала встречаться, но тут мне стала названивать его жена...в конце - вопрос №2365789

600 p
мы с ней поговорил. Все встало на свои места! Она рассказала какие у нтх отношентя, я рассказала какие у нас! Он конечно узнал об этом… сейчас меня проклинает и тд??? Что будет дальше, как мне вести сейчас с ним, так как мы работаем вместе??
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Звездочка.

Вы перестали с ним встречаться, вы поговорили с его женой, все стало на свои места. При этом вы работаете вместе. Так и ведите себя с ним как с человеком, с которым работаете вместе, выстраивайте рабочие, деловые, профессиональные отношения, как того требуют ваши должности. И все. Ведь все остальное осталось в прошлом, не так ли? А его поведении его эмоции («проклинает и т.д.») это его поведение и его эмоции, к вам это не имеет никакого отношения.
Здравствуйте, Звездочка! Конечно, Вам не стоило говорить жене об отношениях с ее мужем. Они должны сами разобраться в своих отношениях. А мужчины не любят, когда женщины нарушают их личное пространство. А Вы таким образом влезли на его территорию. Ну что сделано, то сделано. Сейчас Вам лучше отойти от отношений, общайтесь с ним только по рабочим моментам, не смешивайте личное со служебным. И вообще сейчас не время для выяснения отношений, должны страсти немного поутихнуть. Сохраняйте спокойное невозмутимое поведение, несмотря на все его нападки. Скажите, что поговорите с ним, когда он успокоится. А для себя твердо решите, нужен ли Вам этот мужчина или нет. Будут вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте. Как правило, если парень не уходит в первый год из семьи, то не уходит никогда, но дает «ложную надежду», что и получилось в Вашем случае. Что он именно делал для развода? Только «умные речи», ни чем не обоснованными. Так же, если бы он хотел развестись, то с благодарностью отнесся к разговору между Вами и его женой, так как если у него было, какое то стеснение или чувство долга, то уже скрывать нечего и он был бы уже с Вами. А так он злится, что теперь закончилась «манна небесная», где можно и с Вами проводить время, рассказывая Вам «сказки о будущем» и с женой, сейчас у него напряженные отношения, он перед ней оправдывается… и клянется, что подобного больше не повторится. Вы прекращайте с ним любой общение, если конечно Вам не подойдет роль «вечной любовницы», если начнет вести с Вами разговор, то кратко и по сути ему скажите, как я писал в начале ответа, что если бы хотел развестись, то наоборот воспринял бы позитивно этот разговор и добавьте, что не Вы первая написали его жене, а она Вам написала, что говорит о том, что он слабый «конспиратор», потом прекращайте с ним любое общение. Если общение по работе, то только по работе, без разговоров о погоде и тому подобное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
добрый день. Подготовил для Вас ответ в аудио формате.
Здравствуйте, Звездочка.
Вы написали, что перестали встречаться с мужчиной, что Вас побудило придти  к такому решению? Вы решили таким образом его подтолкнуть к каким-то решительным шагам в любом направлении, или что-то еще? Вы поговорили с его женой, это что-то изменило в ваших мыслях, планах… Мужчина Вас «проклинает», Вы  нарушили его планы,  «комфортное» для него состояние, его реакция понятна. Но вот Вы как -то поменяли к нему свое отношение в связи с таким его поведением?
Как Вам с ним себя вести будет зависеть от того  насколько есть заинтересованность в этом мужчине.  Что Вы хотите? Вернуть отношения или прекратить их понимая, что чувства еще остались. В зависимости от желаемого результата Вам и нужно выстраивать с ним коммуникацию. Фокус внимания прежде всего на себя и свои хочу, ну и конечно могу. С реальным взглядом на возможные перспективы. Разберетесь со своими задачами и выстроите план действий, Вам станет  спокойнее и  Вы будете менее зависимы от того, что и как думает и, как себя ведет мужчина. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Каждый человек делает ошибки… Вы так же наделали… теперь Вам необходимо переосмыслить, почему не получилось строить отношения с женатым… и получив такой опыт СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.
Не обвиняйте себя, мужчину и его жену… тут есть доля вины каждого… Ту ситуацию уже не изменить(  прошлое, к сожалению НЕ ИЗМЕНИТЬ) но можно поменять к нему отношение… И встречаясь на работе относитесь к мужчине, просто КАК К КОЛЛЕГЕ… Лучший вариант-поменять работу, продолжать жизнь дальше не делая тех ошибок которые привели к разочарованию…
Удачи Вам!
Здравствуйте, Звездочка.
Когда мужчина хочет развестись и строить новые отношения; он это делает; а уж тем более, если о ваших отношениях узнала его жена; это был еще один повод, чтобы мужчина поставил точку и развелся с женой.
На самом деле его устраивало такое положение вещей: две женщины — жена и вы. Обманывал он вас обеих.
Естественно, когда тайное стало явным, он разозлился; ведь сейчас у него напряженные отношения и с женой и с вами; получается, что мужчина сам себя загнал в угол.
Учитывая, что вы вместе работаете; постарайтесь поменьше с ним сталкиваться и общайтесь только по деловым вопросам; никаких личных  и посторонних разговоров; тем более никакого обсуждения этой темы с вашими коллегами.

здоровья вам и душевной гармонии:
с уважением, Наталья

Здравствуйте, Звездочка!
«Я с ним перестала встречаться, но тут...». Звездочка, оставайтесь последовательной: «перестала встречаться» и точка, это правильное решение.
Раз его жена забеспокоилась значит это он источник этого беспокойства. Вот пусть он и думает «что будет дальше» и как ему вести себя с обоими.
Ему важнее сейчас задуматься: о Вас, жене и работе, не облегчайте ему жизнь.
С уважением, удачи Вам!
cтранно мужчина женат т. е. он не сободен
т. е. он уже не ваш
переводите почаще на себя
вы жена и ваш муж завел любовницу
и к тому же еще она  полностью разлучить с вами старается
и еще и недовольна
что не получается

cтранно мужчина женат т. е. он не сободен
т. е. он уже не ваш
переводите почаще на себя
вы жена и ваш муж завел любовницу
и к тому же еще она  полностью разлучить с вами старается
и еще и недовольна
что не получается

Здравствуйте. Он просто ваш молодой человек хитро хочет всё обставить. Что жене по любому врёт а с вами тоже ему хорошо. Он хочет сидеть на двух стульях и с вами быть и с женой. Просто то что вы созвонились с его женой ставит его в неловкое положение. И с женой надо объяснятся и с вами навряд ли он хочет расставаться. Звонок от жены разрушил его идеальное сосуществование с двумя женщинами сразу.
Ну, лучший способ, это прикинуться дурочкой. Это кстати очень эффективный способ, чтобы избежать разборок, взять тайм аут и уйти от повода для разрыва.
Что касаемо его жены, то это тоже приём, она ваша соперница, а не подруга, она своей откровенностью, или же видимостью откровенности покупает вашу откровенность.
Что касаемо вашего поведения, то избегать всех разборок, да и разговоров тоже, а тем более оскорблений и попыток доказать, что он просто манипулятор. Не стоит этого делать, ибо он сам запутался и был на весах принятия решений, но честно говоря струсил.
И ещё, дайте возможность вашей сопернице выяснять отношения, любые разборки приводят не к согласию, а к разногласию. А вы старайтесь всё переводить в шутку и тупо ждите развязки, или чего то нового. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко. Да и не забывайте смотреть по сторонам, может ваша половинка ходит где то рядом!!!
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений
Ваш вопрос "Что будет дальше"
Ответ. Приготовьтесь на первом этапе:
*либо к полному игнору,
*либо к атакам и наговором бывшего любовника,
Ваш вопрос «как мне вести сейчас с ним, так как мы работаем вместе?»
Ответ. Ведите себя так, как этого не ожидает бывший любовник -коллега.  Например.
1. В общении будьте:
*спокойны и безэмоциональны,
*создайте демонстрационную дистанцию:  обращайтесь на только на «Вы» и по имени отчеству.
б)Вспомните про чувство юмора, спокойно, громко и с вашей милой улыбкой, отвечайте:
«Иван Иванович,  у вас что-то случилось? Вы так встревожены»,
*«Иван Иванович, зачем вы хотите выглядеть в наших глазах хуже, чем вы есть на самом деле?»
*«Иван Иванович, не переживайте так и не расстраивайтесь, у всех бывают неудачные дни»
*«Иван Иванович, вы хотите поднять вашу самооценку за счет меня, порядочные люди так не делают»
*«Иван Иванович, хамство вам не к лицу»,
*«Иван Иванович, попробуйте поработать, а не клеветать» и так далее.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов