Иркутская область

Здравствуйте, я брала карту кредитную по которой не произвела выплату, банк обратился в суд и долг передали ФССП. На сайте банк исполнительных - вопрос №2366088

производств висел этот долг. Месяц назад долг списали по ст 46 ч 1 п 3. (но трех лет еще не прошло). Но мне на работу позвонили с этого банка и попросили уплатить всю сумму. Пригласили в банк для пересмотра ежемесячного платежа. Как правильно мне поступить, просить что бы банк заново обращался в суд? Ведь долг уже списан. Могу ли я не платить?

Ответы

Долг не списан, данная статья о том что пристав окончил производство и возвращает взыскателю, по причине отсутсвие возможности взыскать с вас долг, долг банке весит, они свою очередь могут опять предьявить данный лист и пристав возбудит производство заново, поэтому решать вам платить или не платить