Ростовская область

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, был куплен дом с использованием материнского капитала. Выделены доли по 1/6 на меня и двоих детей. Общая площадь дома 75 кв.м. Теперь хотим - вопрос №2368657

продать эту недвижимость и переехать в другой район города. Какое должно быть новое жилье по площади? Равное старому или можно чуть меньше?
1 ответ

Ответы

Добрый день, сделка подлежит одобрению в органах опеки и попечительства. Новое жилье должно быть лучше старого: по площади, по условиям проживания, по инфраструктуре.

Buh