Поведение человека когда ему говорят что он изменил. - вопрос №2370434

4 ответа
Юлия, все люди люди настолько разные, что и поведение в этой ситуации невозможно предсказать — оно тоже разное.
Юлия, здравствуйте.
Непредсказуемое, даже если Вы человека давно знаете. А вот измена — серьезный сигнал. Тут есть с чем поработать.
Юлия здравствуйте.
 Поведение предсказать невозможно.
 Но если действительно изменил, то это повод задуматься, что же так сильно не устраивает

 Владислава

Здравствуйте, Юлия!
Реакция человека на данный вопрос зависит от характера, темперамента, настроения… и много ещё чего.
Существуют некоторые нюансы поведения, косвенно указывающие на измену.

Мудрости Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.