Наследство - вопрос №237049

Здравствуйте, дом в котором я живу, не приватизирован. Ордер на дом, выписан на отца. Прописано в доме 3 человека(я. мама и отец) родителей давно нет в живых. Как мне вступить в права наследования этого дома?

Ответы

Здравствуйте Наталья, "вступить в права наследования этого дома" вы не сможете, поскольку дом не находился в собственности ваших родителей. Вы можете приватизировать данный дом на общих основаниях.

Buh