Аренда - вопрос №237370

Каким будет договор аренды между ип (нанимает) и гражданином, если ип (услуги автосервиса) хочет арендовать у частного лица гараж, который является первым этажом трехэтажного жилого дома?

Имеется ввиду то, будет ли данный гараж считаться жилым, не жилым или каким-то другим помещением и является ли ип физическим лицом, то есть между кем и кем будет договор?

Ответы

Составлю договор аренды, 300 руб. обращайтесь.