недвижемость - вопрос №237843

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста у моего мужа есть отец, мать умерла 12 лет назад и у них осталась квартира.Квартира не приватизированная, там прописаны мой муж и его отец, но с отцом сожительствует женщина в течении 12лет.Мой муж живет в другом месте, но в этом же городе где прописан, скажите могут ли его выписать без его согласия? и что для этогомогут предпринять?

Дополнение автора от 28.03.12 23:09:58

спасибо за ответ, но если он категорически против выписываться и у него нет жилья куда прописаться.То тогда как? чем может аргументировать отец выписку сына?

Ответы

Здравствуйте, Анюта! Выписаьт Вашего мужа можно только в судебном порядке. При приватизации квартиры Ваш муж имеет право на приватизацию вместе с отцом.

Всего доброго!

Buh