Кемеровская область

Могу я оспорить завещание? Я первый наследник. Отец находясь в больнице составил завещание на внучку. Отец умер. Я только сейчас узнал о завещании. - вопрос №2391977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег! Чтобы суд удовлетворил Ваши требования о недействительности завещания, Вам надо будет доказать, что отец в этот период (на момент подписания завещания) не отдавал отчет своим действиям ( в связи с болезненным или психическим состоянием) или сделал завещание под воздействием на него каких- то угроз или физического насилия.
Всего доброго!