наследство - вопрос №239468

Добрый вечер! У моей жены умер отец. У него была квартира в другом городе. У себя на работе (в налоговой) я посмотрел что не так давно он поставил на учет квартиру как полный собственик единственный.Через месяц он ее продает или дарит точно не знаю. еще через несколько месяцев он умирает. У нового  владельца доля на квартиру стоит почемуто 90 ане сто в реестре. Вопрос: есть ли смысл что то узнавать и что то делать? Просто подозрительно что все эти действия были перед смертью

Ответы

Илья! Если хотите получить наследство, то конечно стоит узнать что произошло с наследственным имуществом