Является ли наследницей имущества моих родителей дочь, умершего до них, брата. - вопрос №239666

Скажите пож. является ли дочь моего, умершего задолго до смерти наших родителей, брата, наследницей по закону (представлению) их имущества (доли)??? Я единственная дочь, других наследников нет…  Моя племянница здорова и трудоспособна. Спасибо!

Ответы

Да, является.

Buh