Вологодская область

бездействие органов опеки - вопрос №2399992

Доброе время суток, у меня к Вам такого содержания вопрос: я из Вологды у меня есть внучка 4 года, она ребенок- инвалид с детства(диагноз микроцефалия со всеми вытекающими) по сути ребенок -«растение. По мед. показаниям она должна находится под постоянным врачебным контролем с соответствующей организации. Спустя год после рождения мы ее по рекомендации поместили в дом ребенка г. Вологда(родители от нее не отказывались)прописан ребенок в квартире у бабушки. В 2017 году 27 августа по наступлении 5 лет ее должны поместить в дом инвалидов, на эти действия была нами получена путевка в ДИ г. Кадников Вологодской области. Родители ребенка в данный момент проживают в С. Петербурге т. к. отец ребенка по контракту уехал служить в Кронштадт там и прописана семья при воинской части. Сейчас у нас встала проблема с подписанием трехстороннего соглашения. С Петербург — органы опеки отказываются его заключать, местные органы опеки так же отказываются его заключать. Как нам быть? Помогите пожалуйста.Путевка выдана с четкими рамками помещения ребенка в срок до 2 мая.

Ответы

На каком основании Вам отказывают?
Добрый день, для консультации нужно видеть основания отказа, выложите текст отказов.

Buh