Квартира, дарственная, завещание . - вопрос №240005

Дело вот в чьом. У меня есть бабушка, которая нехочет меня знать. Живьот одна. Напесала дарственную или завещание на другого человека. Я единственний наследник, больше нет никого! Какие шанси у меня на квартиру?

Ответы

Если дарственная то никаких, а если завещание, то можно побороться.

к сожалению никаких, если есть завещание или дарственная на другого человека