Другое

Неустановленные границы участка в выписке из реестра в Крыму - вопрос №2401306

кадастровый паспорт на основании ранее полученного гос. акта (Украина). Участок имеется на кадастровой онлайн-карте. Но в указанных документах написано «границы не установлены в соответствии с земельным законодательством». Почему так? Чем чревато? В украинском гос. акте все границы были четко установлены и межевание осуществлено! Как устранить?

Ответы

Обратитесь в Кадастровую палату, пригласите кадастрового инженера, он проведет межевание, установит границы ЗУ и оформит кадастровый паспорт ЗУ.

Buh