авто - вопрос №240178

Здравствуйте. У меня такие вопросы. Я езжу на авто по генеральной доверенности и стахую авто а хозяйка авто сменила фамилию при замужестве. Нужно ли мне менять документы и какие именно? Можно ли мне с этими документами продолжать управлять ТС? И что могут сотрудники гибдд мне сделать при остановке с этими документами? Спасибо.

Ответы

Нмчего сотрудники ГИБДД сделать не смогут, они же не знают что хозяйка машины сменила фамилию.