семья - вопрос №240694

Здравствуйте! Я подала заявление на развод(в злости на мужа), суд был и он(муж) дал положительный ответ, а я не ожидала такого ответа, растерялась и тоже согласилась вместо того чтоб отказать.Теперь жалею.Суд сказал что решение вступит в силу через месяц.Могу ли я в течении этого месяца отказаться от своего решения и забрать документы? очень жалею что так случилось, хочу сохранить семью,подскажите пожалуйста что мне делать? как остановить развод

Ответы

Здравствуйте, Наталья. По закону вам дан месяц на апелляционное обжалование состоявшегося решения суда. Обжалуйте решение, откажитесь от своего заявления. Примите меры к примирению с мужем и при рассмотрении дела в апелляционном порядке вы можете заключить с мужем мировое соглашение. Удачи.

Ваша оценка ответа приветствуется.

Buh