Свердловская область

здравствуйте подскажите пожалуйста по какой кубатуре я должен платить за отопления в гаражном боксе по наружней или внутренней это не считается жилым - вопрос №2407154

помещением не жилое

Ответы

андрей, вопрос не верный. можно считать и так и так., можно считать по площади как бокса так и всех гаражей, при распределении гиков на всех.
т.е. для того что бы сказать, надо знать еще немного информации.
если что пишите в чат, звоните с сайта
удачи

Buh