Москва

Здравствуйте! Было подано ходатайство от адвоката, участвовавшего в суде по ст. 228 ч2 на ИТР по ст 80, так как адвокат уже не собирался участвовать - вопрос №2408633

в дальнейших заседаниях не приложил к ходатайству ордер. Суд рассмотрел и вернул ходатайство адвоката мотивируя отсутствием ордера. Скажите если адвокат приложит в повторном ходатайстве ордер, или другой адвокат подаст ходатайство с ордером но без своего участия в суде, должен ли суд принять к рассмотрению дело без его участия?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ходатайство адвоката с приложенным ордером должно быть принято судом к рассмотрению, если вы с адвокатом, решите, что он не будет участвовать на судебном заседании, то это ваше право, но суд, в свою очередь, обязан обеспечить вас адвокатом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые ход-ва+ордер.
новый адвокат+ход-ва+ордер
личное присутствие желательно, но не обязательно

Buh