опять наследство... - вопрос №24095

Здравствуйте! спасибо большое за предыдущие ответы. Возник еще вопрос: мой отец умер, квартира в которой жил мой отец оказалась приватизирована на его мать, в этом случае я имею право на наследство? жду вашего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если отец не был собственником квартиры, то это не лишает Вас права на наследство, но квартира в наследственную массу не войдет.

Лучший ответ по мнению автора

Buh