Одесса

Добрый вечер ! В мае заканчивается срок действия пенси онной карты. Новая карта выпущена и находится в отделении банка в Мариуполе. - вопрос №2409893

На данный момент находимся в Одессе. Возможно ли аннулировать карту и получить новую в Одессе?

Ответы

Здравствуйте, Феодора Петровна!
Если Вы о карте Сбербанка «Социальная», то аннулировать ничего не надо.
Просто срок действия Вашей карты завершается, она блокируется автоматически.
Новая карта (с тем же номером и пин-кодом) будет перевыпущена и доставлена в тот офис, где Вы получали карту.
То есть, придется получать перевыпущенную карту в Мариуполе.
Удачи!

Buh