Налоги. - вопрос №241021

Здравствуйте. Я на ИП на УСН — 6% от дохода с 15 июля 2011 года. Какие деларации мне нужно будет сдавать в налоговую? Нужна ли декларация по занимаемой площади?

Ответы

Добрый день, Лиана. Если вы готовы оплатить услуги, могу сделать всю отчетность. Пишите, и сегодня все отправлю. И сразу скажу что вы попали на штраф, раз задаете такой вопрос, значит в налоговую ничего не предоставляли?! В январе до 20 надо было подать среднесписачную.