Москва

Здравствуйте!Администрация города распорядилась навести порядок на кладбище,наняли людей!При спиливании деревьев,разбили оградку полностью!Должен ли - вопрос №2412592

кто за это ответить?

Ответы

В соответствии с п. 18 « ПРИКАЗА Госстроя РФ от 10-01-2000 3 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПОХОРОН И СОДЕРЖАНИИ КЛАДБИЩ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» администрация кладбища обязана содержать места захоронений. Составьте претензию с указанием суммы ущерба и направьте в адрес администрации.

Buh