Пермский край

здравствуйте меня зовут Андрей у меня такой вопрос мы являлись клиентами пробизнесбанка у нас была кредитная карта и в 2015 г его ликвидировали и мы - вопрос №2413624

не знали куда платить у нас в городе по их реквизитам не принимали негде а потом на их сайте был банк куда мы можем заплатить у нас в городе такова банка нету и мы деньги переслали в самару там заплатили и эти деньги куда то ушли их только нашли в 2016 г и они нам позвонили только в августе и сказали что пение не будут идти и сказали куда мы можем платить и мы начали платить с августа а сейчас выясняется что у нас шли пение за просрочку и мы должны заплатить и подскажите что нам делать

Ответы

Добрый день, Андрей!
Обратитесь в суд с иском, в рамках которого суд отменит эти пени.
Представьте в суд все подтверждающие документы.
С уважением

Buh