Челябинская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в нашем многоквартирном доме случился пожар, выгорели 9 и 10 этажи, большинство квартир затопленно. Подъезд в очень плохом состоянии, верхние этажи черные, во - вопрос №2417027

всем подъезде валяются сожженые материалы. Очистку погоревших квартир осуществляют жильцы и добровольцы. Что мы в праве потребовать от управляющей компании? Какую помощь они могут оказать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh