Аренда - вопрос №242266

Здравствуйте! вот такой вопрос у нас-хотим купить участок под строительство коттеджа, он находится в аренде до 2018 года.могу ли я купив его оформить в собственность раньше 2018 года? И не возникнет ли у меня сложностей с оформлением участка, т.к.участок продается через агентство?

Ответы

Анастасия! Нужно изучить документы арендатора. Возможна ли переуступка аренды? И что будет после 2018 г.?

Buh