Ростовская область

заказала в интернет магазине товар оплатила на почте россии,магазин уверяет,что деньги они не забирали и,что с почтой не работают.если деньги - вопрос №2427277

действительно ни кто не забирал могу я их вернуть назад? а если они все таки забирали идти милицию или писать заявление на почте?

Ответы

Buh

Сначала обратитесь на почту с заявлением о возврате суммы, которую получатель получать не собирается.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh