Наследство - вопрос №242745

Мой дедушка оставил в наследство дачный участок в 2006 году, у него был один сын и четверо внуков, в наследство на этот участок никто не вступил. Могу ли я вступить в наследство на этот участок? За участок ежегодно уплачиваю налоги, кооперативные взносы и содержу в надлежащем виде. Если да, то какие документы нужны в суд?

Ответы

Здравствуйте Николай! Вы пропустили срок вступления в наследство! Поэтому вам нужно сначала в судебном порядке востановить этот срок, ну а затем только(если этот срок будет востановлен)начинать процедуру вступления в наследство!

Buh