Рига

Добрый вечер. Прошу помочь разобраться. Умерла мама в 2006 году, на момент смерти я с братом и мамой были прописаны по одному адресу. В этом году мы узнали, что у мамы есть земля с долгом в другом - вопрос №2427861

городе и мы должны до определённой даты вступить в наследство или её заберут. Нам земля не нужна. Мне с братом надо писать натариальную бумагу об отказе или нет? Если мы её не унаследуем на нас могут повесить долг? Спасибо.

Ответы

Добрый день, если Вы не вступите в наследство, то и долги не унаследуете.

Buh