Доброго времени суток. Вопросов много, по нарушениям работодателя. Трудовой договор оформлен как на 0,5 ставки, т.е. указано 20 рабочих часов в неделю. А на самом деле работаем 2 через 2 по 15 часов. - вопрос №2429795

Должность продавец. Работаем по одному. Отпускные не выплачивают, ссылаясь на то что всё в ходит в з.п. Больничный тоже самое не оплачивают. Как быть? Куда обратится с данным вопросом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, обращаться нужно в трудовую инспекцию и суд.
Помогу составить заявление.

Buh