о решении вступления в законную силу - вопрос №243060

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера судебное решение вступило в законную силу и сегодня мне поставили отметку (печать с подписью судьи и секретаря) от 03.04.12, после этого через пару часов мне позвонили и сказали что ответчики подали кассационную жалобу  и получается будет пересуд. Ответьте пожалуйста законноли это и можно ли наказать канцелярию за некомпетентность.

1 ответ

Ответы

Мария! Вины канцелярии в данном случае никакой нет. Люди работающие в такиех канцеляриях компетентны. Обижаться вы должны не на них, а на ответчиков, которые подали жалобу с пропуском процессуального срока на подачу жалобы. Наверняка к жалобе приложено ходатайство о восстановлении процессуального срока. Значит скоро ждите повестку на судебное заседание о восстановлении пропущенного срока.

Buh